Логти чешутся шелушатся

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня какой то дерматит на логтях, давно года 3, мази применяла разные, сначала синафлан, потом перестала помогать, купила целестодерм, потом акридерм, в общем ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 18:17
Здравствуйте

К врачу обращались?

Мази совсем не помогают или дают временное улучшение, а затем возникает рецидив?
Калишкина Светлана Владимировна 2020-09-01 19:48
Мази совсем не помогают уже, к врачу не обращалась.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 21:41
Если мази не помогают и есть сильный зуд, необходим очный осмотр врача.

Возможно, потребуется обследование.