Зуд, шелушение

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. С детства меня мучает проблема. В интимном месте около кожи больших половых губ постоянная сухость, раньше даже были чешуйки при расчёсках и белый налет(напоминающий перхоть), постоянные трещенки. Ни один врач не смог помочь. Обращалась как к дерматовенерологу а так же к гинекологу. По соскобу ничего не выявляется. Гинеколог одна сказала, что бывает такая болезнь у старых женщин и посоветовала мазать Акридермом.
После мази становится лучше, но проблема не покидает на совсем. В основном сухость чешуйки и Расчесы появляются, когда я не делаю эпиляцию. Как мне ещё обследоваться и какой мазью попробовать лечение? Бывает ли кожный клещь или себорея в этом месте? И как должен диагностировать опытный врач.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-01 14:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.