Зуд и шелушение мошонки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня случилась проблема недели 2 назад, начала зудить и шелушить мошонка, Сначала был обычный зуд и ничего более, потом уже началось и шелушение, думал пройдет и не переживал, но когда прошла уже 1 неделя начало сильнее шелушится и зудеть по ночам спать невозможно очень сильно чешется, прочитал в интеренете что можно махать цинковую мазь, но она не помогает, можете помочь мне с проблемой. Фото прикреплю
Теги: ограниченный нейродермит половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 18:07
Здравствуйте

Это ограниченный нейродермит половых органов.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.