Зуд и гиперемия свода влагалища
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, покраснела и сморщилась кожа вокруг влагалища, ощущение зуда на коже, врач-гинеколог, в преклонном возрасте, не стала разбираться и назначила Трихопол. Эффекта нет. Дома самостоятельно обрабатываю Хлоргексидином. Вероятно это связано с постоянным применением ежедневок (т. к делали глубокую биопсию) Подскажите, пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Точно - перестать носить ежедневки. Постараться походить дома без белья в свободной одежде. Если нет улучшений - к врачу очно. Нормальному