Надулся свод влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера вечером когда подмывалась заметила что очень опух вход во влагалище, можно даже сказать надулся свод верхний и нижний, на ощупь как будто воздухом накачены. Только закончились месячные, день назад, использую всегда тампоны и ежедневки, такого раньше не замечала. Половой близости не было дней 5, боли нет, зуда и выделений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Реакция на средства гигиены или что то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 07:03
Доброе утро, возможно реакция на тампоны, а может есть воспаление, стоит сдать мазок на флору.