Зуд головы и шеи
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергии ни на что не было никогда
Здравствуйте! У меня всегда была повышенная жирность кожи головы (на 2й день выглядет грязной), и после выделения жира начинает почесываться. Перепробовала все аптечные шампуни-0 результат. Гормоны в норме. Питаюсь по здоровому, воду пью.
Пару недель назад у меня начался выраженный зуд головы (даже чистой, чего раньше не было) и задней части шеи, больше всего затылок и за ушами!.
Новых шампуней, средств - ничего нового не применяла. Попыталась заменить шампунь- не помогло. Феном почти не пользуюсь. Из лекарств пью сейчас для флоры влагалища (типа бактерий). Вшей искали, не нашли, перхоти, сыпи, язв, корочек- нет. Не понимаю что делать куда бежать, все закрыто из-за карантина, а я уже все расчесала.
В чем может быть причина? Может какое-то средство посоветуете? Если можно действующее вещество, т. к где я живу нету российских препаратов.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний