Зуд кожы головы и шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад начала чесаться голова(не сильно), сейчас последнюю неделю зуд очень сильно усилился(высыпаний никаких нет), также начала чесаться и шея. Шампунь не меняла, не понимаю, что спровоцировало зуд и почему он только усиливается. Даже по ночам просыпаюсь от него.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-11 17:08
Добрый день, если нет высыпаний, то проблема зуда выходит за рамки дерматологии. Вам необходимо проанализировать, возможно была смена шампуни, воды, головного убора, стрессы, часто причиной бывают хр заболевания внутренних органов. Нужно предметно разбираться.