Зуд. Чесотка?
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: таких нет
Здравствуйте, у меня вчера появилось высыпание. У меня очень сухая кожа. Вчера надевала платье, которое кололо кожу, а дома я заметила высыпание. Только на животе. Прошел день, оно не исчезает. Может быть я накручиваю, но теперь чешутся руки и в ушах. Что это может быть? .
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Мила, по снимкам не могу быть уверенна, возможно розовый лишай. Но не чесотка. Обратитесь очно к дерматологу.