Заболевание кожи головы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. У меня на задней части головы беспокоит чесотка, зуд Я был у дерматолога, и он мне назначил банеоцин, клотримазол со смешанным использованием. Но эффекта от использования этих лекарств нету. Все равно беспокоит зуд, чесотка. И область увеличился . Помогите и подскажите, как можно это вылечить. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-04 14:28
Такие высыпания могут быть проявлением нейродермита либо себореи. В таких ситуациях необходимо повторно показаться своему врачу, для коррекции лечения в динамике.