Зуд, боль в промежности

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна. У моего сына,4 года, в течении недели не проходит трещина в промежности (между ан. Отверстием и писей) и трещина по складочке выше ан. Отверстия. Мазала бепантеном, улучшения нет. С чем это может быть связано? И как быть? Кал твердый, может ходить по "большому" в туалет аж 1 раз в 2 дня, это у нас всегда. Ещё я заметила, что появились заеды. Стал плохо кушать. А вчера ночью рвало желчью. Инвазия? Или что то другое? Спасибо заранее за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-22 20:09
У вас трещины ануса и может грибковое поражение + могут быть глисты и он сам расчесывает. Нужно смотреть в каком состоянии промежность и только тогда возможно назначить адекватное лечение.