Боли в промежности
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я болела циститом. Но я его вылечила. Сейчас чувствую боли в промежности. Больно задевать задний проход. Иногда жжение после того как схожу в туалет по большому. При цистите анализ мочи был хороший. На узи тоже все хорошо. Ходила к гинекологу, анализ мазка хороший, покраснений нет. Может таблетки какие попить?
Категория: Детский хирург
5 ответов
Может запор аили трещина ануса или паропроктит. Нужно к хирургу идти на осмотр срочно.
Платная консультация
Оля 2019-04-25 15:09
Я проходила узи в гинекологии. У меня Маленько киста яичников. Сецчас пью Цикловита. Так же чувствую жжение иногда после того как схожу в туалет. Иногда при ходьбе, или когда сижу немного как режет. Это может быть из-за таблеток? От моего лечения? Всётаки обратиться к хирургу?
Это похоже на трещину ануса. Нужно идти к хирургу или проктологу и смотреть что за проблема.
Платная консультация
Оля Хорошо, я запишусь. У нас в поликлинике запись только по пятницам, утром. В следующую пятницу сходу и запишусь к хирургу на приём. Потом отпишусь вам, расскажу что сказали.