Зуд беременных

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 34 недели, две недели назад начался зуд ладоней и ступней. Сдала анализы крови, холистаз исключили, дерматолог назначила сурастин, но он не помогает. Всю быт химию заменила на детскую, жирное и жаренное не ем. Зуд проявляется в ночное время и появились высыпания. Сначала помогали таблетки Урсосан, сейчас ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-23 09:35
Судя по фото, можно предположить Почесуху или Укусы насекомых.

Посоветовал бы мазь Акридерм на высыпания на 7 дней + осмотр постели, кровати, матрасов на наличие насекомых.
Анжелика 2018-12-23 14:25
Высыпания именно на ногах, в тех местах где чешется в основном по венам. По телу из ни где нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-23 17:24
Вены не при чем.