Дерматит при беременности: зуд, шелушение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности, начались высыпания на шее и веке, сопровождающиеся зудом и шелушением кожи. Врач-дерматолог поставила диагноз "себорейный дерматит" и назначила крем Пимафукорт (2 раза в день наносить небольшое количество крема на поврежденные участки в течение 7 дней)
Подскажите, пожалуйста, не навредит ли это малышу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний