Беременность 4 месяца, высыпала сыпь на ногах, зудится

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 4 месяца. На ногах появилась сыпь. При попадании воды либо еще чего то, начинает зудится и чесаться. На ногах кожа сухая. Что это может быть? Она то пропадает то снова появляется. Сначала на одной ноге было а теперь на двух. Раньше такого никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-19 23:51
Здравствуйте!
Сыпь только на ногах?
Ноги бреете?
Чем - то смазывали ?
Ксения 2016-11-20 09:34
Нет как сыпь высыпала так не брила. Смазать пыталась детским кремом но все щипало. Если вода попадает тоже раздражается. Заметила вечером еще на руке маленькие прыщечки как на ногах тоже чесались, утром проснулась на руке вроде сошло но на ногах так и есть их много.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-20 14:53
Здравствуйте!
Попробуйте:
- смешать " судокрем " и детский крем 1: 1 , смазывать 2 раза в день до 10 дней.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к дерматологу очно.
Будьте здоровы! Удачи!