Высыпания на руках при беременности зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появились высыпания на руке в виде маленьких прыщиков, но сошли сами собой через неделю. Зуд был, но не постоянный. Сейчас на руках осталось 3 пятна, которые шелушатся. Опять же зуд есть, но не ярко выраженный.
Мажу только увлажняющим кремом. Все домашние дела выполняю в перчатках.
Данные высыпания появились на 18 недели беременности.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это для ребёнка? И чем лечить?
Благодарю.
P. S. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 14:00
Добрый день.

Вы решили свою проблему?