Появилось высыпание на руке, чувствительная кожа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует высыпание на руке, до этого с подобным не сталкивалась. (фото прикрепила).
Высыпание похоже на маленькие синяки, не чешется и не болит. У меня чувствительная кожа и я уже привыкла к тому, что у меня может появится синяк на теле из-за небольшого удара или сильного надавливания на кожу. Но в этом случае ничего подобного не было.
Может вы подскажете что это и из-за чего могло появиться?
Теги: сыпь на запястье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 23:10
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?