Я беременная! Тело чешется два месяца!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, тело в пятнах очень чешется! Пила диазолин! Мазалась цендолом! Синафланом! Акридермом! Сейчас пью супрастин! Что можно ещё для эффективности! Я беременная! Чешется два месяца! Прописывают что не помогает! Что делать дальше? Срок 27 недель.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Добрый день
У вас показатели печени в крови и сахар нормальный?
фото пятен Пришлите?
А УЗИ жёлчного пузыря делали?
кожа сухая?
после ванны зуд усиливается?
кожа сухая?
после ванны зуд усиливается?
Анастасия Узи ни делали мне ни кто не говорил! Просто сейчас сказали афлодермом мазаться но мне не помогает! Да когда купаюсь все чешется! Уже не выносимо! Кожа не сухая сами болячки шелушаться! И родинки чешутся аж до крови
Валерианы экстракт попейте
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум Потом Атопра для раздражённой кожи и наносите до 3 раз в день.
Желательно сделать УЗИ жёлчного у вас может застой жёлчи быть и из-за этого зуд
анастасия Здравствуйте а есть какие нибудь аналогичные препораты? А то у нас по городу ни в одной аптеке таких нет и даже под заказ
Эмульсия Эмолиум или купите льняное семя перемолотое и в ванну, по инструкции.
Можно Ланолиновый крем