Пятна на теле зудят

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В ноябре месяце удалила родинку с боку, место ее периодически чесалось. После заживления раны образовался вот такой круг, он бывает чешется. С правого бока на теле есть пятно, которое тоже периодически чешется. После душа на руках бывает появляются пятна и зудят. Мажу Акридермом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, чем лечить и куда если что обращаться? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-15 15:17
Здравствуйте, Любовь!

Похоже образовался рубец + есть нуммулярный дерматит

Акридерм как долго использовали?

Кожа сухая?
Любовь 2020-02-15 15:32
Кожа да, сухая, особенно зимой. Точно не скажу как долго пользуюсь Акридермом, но год точно!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 04:51
Ультраувлажняющая эмульсия топикрем на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Масло для купания липикар

Обследуйтесь у терапевта общеклинические анализы.
Любовь 2020-03-07 14:36
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-09 00:33
На здоровье! Всего вам наилучшего!