Зубной врач

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление и шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня проблема с зубами нужно много лечить и где то вставлять мосты! Но у меня есть проблемы со здоровьем а конкретно бывает повышается давление и всд плюс к этому шейный остеохондроз! К стоматологу я боюсь идти только из за этого что мне станет в кресле плохо, потому что я и так себя всегда не очень хорошо чувствую! Подскажите пожалуйста повлияет ли мой визит к стоматологу на эти мои болячки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 21:41
Здравствуйте. Вы можете предварительно пропить 3-5 дней глицин по 1т 3 раза в день, за 30 минут до еды, это успокоит вашу нервную систему и Вы спокойно сможете перенести визит к стоматологу.