Можно ли с 3 гр по слуху работать зубным врачом

Спрашивает: Елена петровна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: 2х сторонний хр. Мезотимпанит тугоухость
Здравствуйте, уши болели с детства, ношу слуховой аппарат, но очень хочу работать по профессии, без работы чувствую себя ущемленной да и прожить на пенсию очень тяжело. Узнала что подписан приказ минздрава от 5 декабря 2014 что можно инвалидам по слуху работать с шумом
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, работать с шумом возможно с 3 степенью тугоухости.