Пломбирование в критические дни

Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня кариес зуба, стадию определить сложно, врач сказала, что возможно уже придется удалять нерв, но пока что зуб никак не беспокоит. В день записи у меня будет 1 день менструации. Подскажите, можно ли делать пломбирование, анестезию и удалять нерв при месячных? Можно ли просто пломбирование? Чем это грозит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-24 10:51
Можно. Ничем не грозит.
Наталья 2021-01-24 20:42
Спасибо, а если еще у меня и недельный стоматит (правда далеко от того зуба)?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-24 20:53
Пришлите фото. Когда запланирован визит к стоматологу?
Наталья 2021-01-24 22:48
Визит послезавтра. Стоматита два, они на ниэней челюсти, зуб - на верхней
Наталья 2021-01-24 22:48
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-25 10:48
Если есть возможность, то лучше отложить визит к стоматологу до полного восстановления слизистой. Если же зуб как-то беспокоит, тогда откладывать не стоит.