Удаление нерва со здорового зуба

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня предстоит операция по удалению кисты. Сказали перед операцией сверху два последних зуба удалить нерв запломбировать. На зубы не жалуюсь. Больно ли удалять нерв с здорового зуба? Если сравнивать с больным зубом? Раньше удаляли нерв, но там сразу мышьяк в канал и на следующий день удаляли и не так больно? Как происходит удаление со здорового зуба?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-13 14:48
Здравствуйте, Алина.
Наличие неприятных либо болезненных ощущений может быть.
Пришлите рентгенограммы. Если есть КТ, можете образ диска через файлообменник сбросить.