Опухоль после укола зубного врача

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что делать, сегодня была у зубного он сделал мне укол и сразу начала вздуваться щека сказал что аллергия наверное. Сказал выпить таблетку зодек и приложить что нибудь холодное, все это сделала но результата нет! Что мне делать? Щека немного болит уже.
Теги: прсле анастезии у стоматолога на щеке выступила сыпь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-19 13:41
Здравствуйте!
Отек щеки это не однозначный признак аллергии. Должны быть другие жалобы.
Покажитесь снова стоматологу, надо видеть что со щекой.