Зубки, норма

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 6.5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда у детей норма для прорезывания зубов? Нам уже 6.5 месяцев, а никакого намека. У кого-то вылезли, у кого-то нет как и у нас. А когда именно норма не знаем. И ещё когда полезут можно ли дать дантинорм?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Прорезывание зубов имеет очень широкий разброс по времени. Начат прорезываиься они могут и в 4 мес и в год. Если нет задержки роста, вес прибывает достаточно, аппетит хороший, то не волнуйтесь и ждите. Дантинорм - гомеопатический препарат в нем смысла не вижу.
Эля 2021-09-09 21:11
Спасибо большое, поняла!