Зуб мудрости, удаление

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 18 июля удаляли зуб мудрости, недавно разболелась после рассасывания швов щека внутри, нервы или что я не знаю. Сегодня поставили губку с йодом. Можно ли ее убрать щас, простояла весь день и вечер, т. к. вкус невыносимо терпеть, тошнотворный чтоли. Или когда лучшее ее убрать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-07-29 11:01
"Можно ли ее убрать щас, простояла весь день и вечер, т. к. вкус невыносимо терпеть, тошнотворный чтоли. " - Да, если тошнит, тогда лучше убрать и просто часто полоскать полость рта обычной водой.