Рвота после удаления зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Вчера ребенку, 7,5 лет, удалили 4-ку. До этого из-за сильной боли в сутки поспала 3-4 часа, очень мало ела. Очень истерила во время удаления зуба. После удаления выполнили все рекомендации доктора. утром чувствовала себя отлично и выпила стакан газированной воды (теплой). После этого - рвота пенная, потом просто жидкостью. 1 раз. температура 36,6. Слабость. Кровотечения из лунки нет. Возможно ли ждать повторения ситуации? Это может быть связанно с удалением зуба? Боится пить воду и принимать пищу.
Теги: тошнит после удаления зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:33
Добрый день! Вряд ли это связано с удалением, а вот с приемом лекарст может быть+нервное перенапряжение.