Рвота и зуб мудрости

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время у меня наблюдается тошнота и рвота по ночам. Пол года назад на МРТ сказали, что растёт зуб мудрости. Зубы периодически болят. Иногда боль сильная, иногда слабая. Также наблюдается затруднённое глотание. Может ли тошнота и рвота по ночам быть из-за зуба мудрости?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-09 09:18
"Может ли тошнота и рвота по ночам быть из-за зуба мудрости? " - Нет, не может.
Максим 2021-11-09 18:24
Может ли из-за зуба мудрости покраснеть горло и быть затруднённое глотание?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-09 18:26
С обеих сторон?
Максим 2021-11-09 18:27
С одной стороны сильнее, с другой слабее
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-09 18:32
От одного зуба с двух сторон быть не может.