Постоянная тошнота и рвота по ночам
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три дня у меня уже постоянная тошнота и по ночам рвота. Есть слабая боль в шее. С чем это может быть связано? И недавно мне сказали, что у меня растёт зуб мудрости. Может ли это быть с ним связано?
1 ответ
Добрый день. Подобные симптомы с зубом мудрости не связаны. Небольшая боль в шее допустима на фоне прорезывания зуба мудрости. По остальным жалобам желательно обратиться на прием очно.