Боли в шее после прохрустывания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз и сколиоз
Здравствуйте, ночью прохрустел спиной и в итоге после этого теперь больно наклонять шею и сгибать. Часто хрустел ещё до этого шеей на левую сторону, т. к. болела очень, а сейчас не могу - больно это делать. Скажите, что это может быть - что можно предпринять? Мазал ДОЛГИТом. Тошноты, Рвоты, тремора и мурашек нету. Было небольшое спутанное сознание, но недолго. Походка, вроде, в норме. Указательными пальцами до носа могу достать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

3 ответа

Вадим 2022-08-23 21:02
Именно спиной, а не шеей прохрустел ночью
Вадим 2022-08-23 21:29
Боль на правую сторону после этого
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-25 00:41
Дмитрий доброго часа
У вас перенапряглись мышцы. Следует растянуть их и расслабить с помощью гимнастики

Всех благ!