Остеохондроз боли в шеи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, На протяжении года сильные боли в области шеи. Между лопатками. Немеет левая рука. Слабость. Тошнота. Головокружение. Недавно был сильный приступ рвоты. Головокружения мажу вольтареном пью мелоксикам ксефокам диклофинак ничего не помогает что делать помогите
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вы проходили какие-то обследования по этому поводу? МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ брахиоцефальных сосудов?
Осматривал ли вас доктор лично?