Зуб мудрости, срезали шапку, видна только часть зуба
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера срезали шапочку над зубом мудрости, чтобы он легче мог расти, сейчас смотрю, он вылез только с одной стороны, меня это настораживает, кажется, что зуб растёт неправильно (в щеку или как-то боком), хотя на снимке все было нормально, да и врач ничего не сказала. Всё ли нормально если судить по фото?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Если судить по фото, то можно сказать, что виден только один бугор зуба, а остальные еще скрыты, поэтому делать какие-то выводы рано.