Зуб мудрости 8

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад мне разрезали на зубом мудрости капюшон(нижний), антибиотики пропила, припухлость сошла, уже ем на этой стороне, зуб практически не беспокоит, но все это время странные ощущения: давление на глаз, бровь болит, висок, голова только на макушке, подскажите, что это такое, что с этим делать? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-08 20:10
Какая температура тела?
Светлана 2020-11-08 20:18
Температура 36,7.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-08 20:33
1. Пришлите фото в полости рта.
2. Вам проводили рентгенологическое обследование зуба или челюстей? Если проводили, тогда пришлите рентгенограмму.
Светлана 2020-11-08 21:21
Рентген остался у врача.
Светлана 2020-11-08 21:22
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-08 21:26
Зуб этот нужно удалять. Если после удаления жалобы, которые Вас беспокоят, будут сохраняться, тогда нужно будет обратиться к невропатологу.