Зуб DELITE

Спрашивает: Хлор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, удалили зуб 19 дней назад , вопрос в том что прошло уже почти 3 недели а левая и правая часть десны которые идут по периметру охватывая зуб не стянулись между собой , или стягиваются просто медленно , я просто не разбираюсь должно ли так быть или нет, вот фото отправил
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-27 14:46
На фото всё хорошо. Через 2-3 недели всё эпителизируется.

Я вчера просил прислать КТ. У Вас с этим трудности?
Ян 2021-11-30 00:40
Я забыл, кт само в клинике , на днях заберу пришлю , вот сделал фото свежее, а вот белое это альвеолит?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-30 09:27
"а вот белое это альвеолит? " - Если спустя неделю после удаления зуба не было никаких болей, то больше и не будет, т. е. альвеолита не будет.

Фото у Вас недостаточно чёткие.

1. Есть ли неприятный запах или привкус во рту?
2. Пришлите фото после полоскания полости рта обычной водой.