Удаление зубов

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на удалении восьмёрки. Мне наложили швы, всё в порядке. Но ещё и удаляли шестёрку, он был гнилой и там была киста. Тоже наложили швы. Но он кровит более 5 часов. Скажите пж это норма? И как остановить кровь?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-10 09:31
Доброе утро, Надежда!

"Скажите пж это норма? " - Да, это может быть нормой.

Сплюньте в раковину и пришлите фото.
Надя 2021-11-10 13:04
К сожалению фото прислать не могу. Появился отёк, из за этого рот не могу открыть. Но кровь со слюной до сих пор идет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-10 13:08
Слюну окрашенную в красный цвет можно считать нормальным состоянием. Не надо путать с кровью.

"К сожалению фото прислать не могу. " - Можно у знакомых взять смартфон, сплюнуть в раковину, сфотографировать и прислать фото.
Надя 2021-11-11 08:09
Вот, отправила фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-11 09:17
Кровяной сгусток в полости рта немного растворяется и окрашивает слюну. Всё нормально.