Зуб, боль, десна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Опухла под челюстью справа, рот открыть не могу, боль в десне, боль при глотании, жевать не возможно. Воспалены десны где коронка-6 зуб и где растет зуб мудрости 8 зуб нижняя челюст
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-05 10:30
Вам срочно нужно к хирургу стоматологу или челюстно-лицевому хирургу, чтобы избежать разрезов на лице. Если будите тянуть, то данное состояние может угрожать жизни.