Боли в десне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней беспокоит боли в десне, в челюсти. Где примерно расположены корни зуба. Сам зуб не болит, нервы удалены. Есть распирающее чувство в зубе. 0Отека нет. Боли при прикосновении на челюсть внизу и сбоку. Стоит обратиться к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-22 14:17
Здравствуйте!
Скорее всего у вас обострение хронического периодонтита, т. е. воспаление костной ткани около корневой области. Вам нужно обратиться к стоматологу на очный осмотр и сделать рентгеновский снимок.