Зрение у ребёнка 6 лет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, правильное ли лечение или нет? Наш врач говорит, что будем очки носить всю жизнь, но до 18 лет 100% это правда? Прилагаю вам фотографии заключений врачей, хотим у вас проконсультироваться! Заранее спасибо ща ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-22 16:49
Здравствуйте. Да, это так. Причем очки нужно носить постоянно.
Платная консультация
Денис 2020-07-22 17:44
А какое вообще лечение?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-22 18:13
Постоянное ношение очков, ограничение зрительной нагрузки, аппаратное лечение.