Зрение, ребёнку 5 лет, Дальнезоркость, возможно решение без носки очков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите в вопросе зрения сына ему 5 лет, SPH+3,5 CYL+0,5AX133ПРАВЫЙ, AVG+3,5 SPH+4, CYL 0,00 PD=56ММ, СПАСИБО. Я так полагаю дальнезоркость, насколько можно поправить зрение, обязательно ли носить очки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, очки вам надо носить обязательно, благодаря им у ребенка будет возможность хорошо видеть без очков в будующем. Если сейчас очки не носить, то зрение может и остаться плохим, даже в очках.