Зрение у дочки 2.9 года

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 2г и 9 месяцев
Здравствуйте, были у окулиста с дочкой весной 2019г, она нам выписала очки на постоянное ношение. Сходили в сентябре 2019 г для проверки, показатели изменились и она сказала, что надо продолжить ношение очков. У меня такой вопрос: те очки нам подходят? В планах у врача после Нового года попробовать измерить точно наше зрение. Правилен ли план лечения и нужно ли сейчас помимо ношения очков делать что-то ещё. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Врач вам все правильно выписала. Очки вам подходят, носите их до следующего приема врача.
Лариса 2019-10-15 17:54
Спасибо большое, успокоили)
Рада была помочь! Все доброго! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!