Зрение +8 как улучшить?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Посещала невропотолога, случаются частые головные боли
Здравствуйте, моя сестра носила давно очки +3, а сегодня ей врач сказал что у неё +8. И операция ничем не поможет. Как улучшить зрение в данной ситуации. Спасибо

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-02-03 09:40
Здравствуйте! Сколько сестре лет?
С +3 до + 8 такого не бывает.
С -3 до -8 такое возможно.
Кристина 2021-02-03 10:22
Сестре 17 лет будет в марте, до этого визита, ей прописывали очки +3, она так и ходила, а вчера врач в клиники сказала, что у неё +8, и выписала очки пока +6. И сказала что с таким зрением операция не поможет
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-02-03 16:44
Загрузите фото осмотра, если есть.