Миопия 1ст -2 поможет ли мидримакс улучшить зрение
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Нам нужно проходить комиссию у нас диагноз миопия 1 ст -2 один глаз, это потолок для прохождения комиссии поможет ли мидримакс улучшить зрение? Благодарю Вас за ответ.
Теги: мидримакс улучшает зрение, как улучшить зрение для прохождения комиссии
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Смотря для чего вы проходите медкомиссию и какая острота зрения с коррекцией. Мидримакс поможет уменьшить силу корригирующих линз, если имеет место привычное напряжение аккомодации или спазм аккомодации. Лучше делать это под контролем врача.