Физиология hm 1 ст
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 мес.
Здравствуйте, ребёнку окулист, при прохождении комиссии в детский сад, поставил диагноз физиологияhm 1 ст. Что вообще это и как будет дальше развивается, повлияет ли эта болезнь на зрение, ни у кого из родственников нет подобного и зрение у всех в норме. Спасибо
3 ответа
Успокойтесь, зрение вашего ребёнка в норме, развивается соответственно возрасту.
Это физиологическая гиперметропия, это норма для детей, так должно быть.