Ребёнку 4 года, зрение -9
Спрашивает: Анастасия викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, моему сыну 4 года зрение -9. Зрение падает, заметили давно, но занялись только сейчас. Раньше врачи не били тревогу, пока не поехали в платную клинику. Снйчпс Врачи ставят диагноз: врожденная наследственная миопия высшей степени. Что нам делать? Очки или операция? Подскажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, операция пока никакая не показана, очки носить обязательно! И скорее всего ещё нужно аппаратное лечение чтоб подымать остроту зрения.