Зрачки расширены

Спрашивает: Абдулгамид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, в последнее время зрачки увеличены как у кошки, все говорят что ты принимал под чем ты итд, раньше такого не наблюдалось с зрением все в порядке, единственное 3 месяца работал на ночной смене зависит ли от этого или от не хватки сна, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-09 21:37
Здравствуйте. Ни ночные смены, ни нехватка сна не приводят к расширению зрачков.