Значения теста

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, я бы хотела узнать нормальные ли у меня значения в результатах теста? И какие ещё можно сдать анализы на гормоны, если я чувствую что со мной что то не впорядке, постоянно болит голова, клонит в сон, все время хочется кушать, об половой жизни и вспоминать не хочется хотя живем мы с мужем(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-05 16:35
Здравствуйте, Алевтина.
Результаты гормональных анализов в норме. По поводу ваших жалоб нужно начинать не с гормонального обследования, а с консультации семейного врача (терапевта) и гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.