Значение ттг
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, сдала кровь на Тиреотропный гормон значение 1,33, мне 33 года, беременности нет. Подскажите пожалуйста нужно ли сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться ко врачу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 22:43
Здравствуйте, Лилия.
Уровень ТТГ у Вас в норме. "Подскажите пожалуйста нужно ли сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться ко врачу" – это зависит от того, что Вас беспокоит. По какому поводу Вы проходите обследование? Расскажите об этом подробно, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1