Злоупотребление алкоголем

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
ЗдравствуйтеЗлоупатребляю алкоголь, 22 года мужчина, потерял семью изза того что не знаю меры и голова выключается на утро просыпаюсь не помню что я дела как отрубает, потеря памяти, рассказывают что я ору на семью, но не разу не бил в когда отключается голова, трезвый человек как все нежный и ласковый.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-06-12 13:47
Здравствуйте, Стас. У вас начались палимпсесты (провалы в памяти) на фоне органического повреждения мозга алкоголем.

Вообще ваш вопрос больше адресован к наркологу, а не к психологу. Но вам повезло, я и врач нарколог, психотерапевт и клинический психолог. Применяю только психологические методики для лечения алкогольной зависимости, т. к. только они позволяют раз и навсегда решить проблему с алкоголем. Кодировка не работает в долгосрочной перспективе.
Посмотрите мои видео на YouTube на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=gwTX7orbSnw&list=PLk43F0 aI-f9D8OS01IoG562i3W4kChCMr

Здесь 6 видео в плейлисте. Как посмотрите, напишите мне, я скажу что дальше делать