Очень большие проблемы, часто думаю о суициде

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нервозное состояние, последнее время с тех пор как было сотрясение в тюрьме,у меня невроз.
Здравствуйте.
Мне очень нужна помощь, с каждым днём мне всё хуже.
Вообщем что бы было понятнее объясню с самого начала. Мне 17 лет, Живу я с пожилыми бабушкой и дедушкой. Ещё в семье у нас есть дядя.
Дело в том что когда мне было 6 месяцев меня с отцом бросила мать. Она перестала приходить домой как рассказывал мне отец и все родные и просто нашла себе другого. Отец принёс меня к бабушке с дедушкой, это его родители. Они меня и поднимали, а отец стал употреблять наркотики, много у него ещё было девушек, употреблять он стал с одной из них. Долго очень употреблял героин. Потом дезоморфин, потом новую эту синтетику, в конце концов он нашёл себе девушку, Катю. Вот жил с ней полтора года, у нас дома, жили все вместе со стариками и с ними, родился у меня брат мелкий. И тут случилась беда, от этой синтетики, не выдержало у него сердце, я пришёл с улицы и увидел что дома скорая и полиция, отец труп лежит на полу вся квартира в крови, он нападал на стариков, 5 суток не спал, и бредил, под этими "скоростями".
У меня случилась истерика, мне дали успокоительного, но я больше боялся за стариков и всех вообще в семье чем за себя.
И не зря как оказалось, они итак в возрасте а тут сын в жмурки сыграл, маразм взял оочень сильный, забывают всё, постоянно ходят и твердят на о том что они скоро тоже помрут. Поговорить с ними я пытался, они не слушают меня только орут на меня, а я люблю их и свою семью. Но я оочень вспылчивый, и последнее время на их бормотание о смерти я начинаю крыть их матом как могу потому что спокойно они не понимают меня. А после они начинают орать на меня что я чёкнутый и не умею нормально разговаривать.
Я сидел в сизо у меня условный срок, третий год сижу дома что бы не заменили на реальный срок. Осталось чуть чуть, но я немогу, у меня расстройство личности, в армию не берут, дядя стал очень сильно пить. И раньше пил, у него была гидроцефалия, в детстве спасли повезло. И курит он очень по многу, дядя это брат отца моего, с ним всегда в хороших отношениях был, хоть и слабоумие у него немного от того что в голове по большей части жидкость.
Друзей у меня нету, была девушка провстречались год с ней у меня был первый раз и у неё со мной тоже. Очень привязался кинула меня. Сейчас другая у меня и тоже уже год с ней, постоянно паранойя что она меня тоже бросит, я в то расставание 2 недели ничего не ел, и меня забрали на скорой. Там с подозрениями на то что у меня "крыша течёт" направили к психиатру, он дал пару тестов направил к психологу, я ему всё рассказал, он дал мне какие то сраные бумажки с анкетами я их заполнил и больше мне никакой помощи не оказывали.
Сейчас у меня в голове логическая цепочка что умрёт либо мой дядя сначала, потеряв второго сына дед с бабкой сойдут ещё сильнее с ума и вывернут меня на изнанку, ибо я даже сейчас порой на грани, меня успокаивает моя девушка, я даже бил её уже со злости, я не знаю что на меня находит, она меня прощает слава богу, господи. Я долбаный псих. Я не знаю что мне делать, с каждым днём обстановка в семье лишь наколяется, старики замыкаются в себе, обо мне не думают слушать меня не хотят. Вторая версия что умрёт бабка, тогда сопьются дед и дядя, и тоже туда же отправятся, у дяди ВЧД фигарит так что до инсульта 2 шага. А он кроме водки ничего не видит в жизни вообще. Он может даже ударить если не давать ему пойти и напится, я конечно могу дать отпор но я не хочу что бы моя семья доходила до кулаков. Они же мне родные люди. ДОКТОР ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я долго не протяну, я был сильным человеком психически, а сейчас всё резко на меня нахлынуло, и я остаюсь один, я очень боюсь. Я как девчонка тресусь от страха, замечаю за собой что у меня от нервоза появляются рвотные позывы, я сам не замечая дёргаю ногами и кажись развивается параноя что якобы кто то специально мне это устраивает и не даст мне жить нормально никогдааа. Говоря о точ что "кто то" я имею ввиду не человека пусть даже. Хоть и понимаю что это бред но я немогу упустить это из мыслей. От них не убежатьь. Если мне кранты и я безнадёжен, то скажите мне правду, вы же врач. Я итак в надеждах, и лучше бы она сдохла эта надежда и не мучила меня уже. Я боюсь сорватся, на ниточке уже. Мне оч жалко мою семьююю
Я ПИСАЛ ОБ ЭТОМ ПИСИХИАТОРУ НА ЭТОМ САЙТЕ
он мне дал бредовый совет и всё.
в психушку к психиатру я не пойду, меня отправят на банную гору в дурку где сделают овоща из меня конченого.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ(
Категория: Психолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 19:20
Вам нужно отыскать смысл в своей жизни. Для чего вы живете? Какая у вас жизненная цель? К чему стремитесь? Что вы запланировали через 5 лет? Через год? Через месяц, день? Поставьте себе цель и достигайте. Возьмите ответственность за СЕБЯ. А сейчас вы живете жизнью ваших родственников. Если ваша жизнь наполниться смыслом, событиями - некогда будет обращать внимание на деструктивные мысли.
Платная консультация
Кирилл 2016-03-14 23:39
Спасибо вам, я прислушаюсь к вашему совету.