Злокачественная родинка?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно обнаружил эту родинку, появилась буквально за пару дней. Подскажите пожалуйста, является ли она злокачественной, есть смысл обратится к онкологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-21 11:57
Здравствуйте

По фото похоже на травму какого-то образования на коже (гематома в области образования).

Посоветовал бы подождать 7-10 дней, что бы ушла гематома и затем обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.