Злокачественная родинка
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около 3-х месяцев назад нащупал на задней части головы странную припухлость, на ощупь будто прыщ, подумав так я его грубо говоря расковырял, потом это повторилось еще раз, никакого внимания данной проблеме не предавал, но каждый раз это место кровоточило минут 10. Недавно, после посещения парикмахерской я смог нормально рассмотреть и полазав в интернете предполагаю, что это злокачественная родинка. Сейчас она приносит косметические неудобства.
Теги: выпуклая родинка на голове, родинка на голове в волосах значение, фиолетовая родинка на голове
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку невозможно судить о доброкачественности невусов - вам стоит посетить дерматолога для проведения дерматоскопии и решении вопроса о её удалении.